Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости / На складе «Двери Оптом» появились двери LEGEN PROF

10.10.2023

На складе «Двери Оптом» появились двери LEGEN PROF

На складе «Двери Оптом» появились двери LEGEN PROFВ ноябре 2013 года в “ТК ДВЕРИ ОПТОМ”, занимающейся производством и продажей межкомнатных и входных дверей, появились двери LEGEN PROF от РуссоНова (Россия).

LEGEN PROF – оптимальный вариант для клиентов, которые ценят не только качество и надежность входной двери, но и предъявляют повышенные требования к ее внешнему виду.

LEGEN PROF имеет несколько вариантов внутренней отделки (на выбор покупателя фрезерованная ПВХ-панель толщиной 8 мм, итальянский орех, миланский орех или венге). Толщина изделия – 55 мм, внутри выполнено утепление минплитой высокой плотности. Также дверь имеет два контура П-образного уплотнителя из высокопрочной вспененной резины по всему периметру дверной рамы и дверного полотна. В двери используются замки цилиндрового и сувальдного типа. Товар поставляется в упаковке из картона в упаковочной пленке.

Кроме всего прочего, производителем предусмотрена возможность замены внутренней панели. Доступно два варианта: миланский или итальянский орех.

Источник новости: molnet.ru

© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика