Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости / Двери BASRS - Обезопасим свой дом: Качественная стальная дверь со 100% тепло- и звукоизоляцией

30.09.2023

Двери BASRS - Обезопасим свой дом: Качественная стальная дверь со 100% тепло- и звукоизоляцией

Обезопасим свой дом: Качественная стальная дверь со 100% тепло- и звукоизоляциейСогласно статистике, одна входная дверь устанавливается на 15 лет и более. Быть может, сейчас самое время заменить старую дверь на современную стальную?

Российское подразделение BARS создана было еще в начале 1995 года. Применяя 100% европейскую технологию, материалы и оборудование, компании удалось построить свое гибкое производство, включающее в себя все циклы создания защитных дверей, отвечающих требованиям евростандартов.

Эта компания является признанным лидером в сфере производства продукции высокого качества. Специалисты компании с огромным опытом работы могут срочно установить входную качественные двери в Москве с тепло- и звукоизоляцией.
Компания предлагает своим клиентам скидки на железные двери на заказ. Также организация абсолютно бесплатно предлагает выезд инженера для замера дверных проемов.
 
двери BARS

Мастера гарантируют оригинальную высококачественную установку входной двери от ведущего производителя.


На сайте компании можно заказать понравившиеся декоративные панели, фурнитуру по каталогу компании, выбрать высокосекретный цилиндровый механизм.

BARS применяет 100% европейскую технологию, материалы и оборудование

Все работы специалисты проведут в удобное время и по доступной цене.
 
Компания предлагает бесплатное техническое обслуживание дверей и замков 
Компания предлагает бесплатное техническое обслуживание дверей и замков, услуги по перекодировке замка и замене временного цилиндрового механизма уже на постоянный. Обратившись в эту компанию, вы получите высококлассное изделие по выгодной цене. 

Источник новости: uznayvse.ru

© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика